Make your own free website on Tripod.com
ZonaManga
Piccola guida TV
Ordinamento per giorno/fascia oraria


Data ultimo aggiornamento: 18/01/99[Vai alla guida per emittente]
[Vai alla guida per serie]

01234567891011121314151617181920212223
Lunedě 1





10 6 4 2 2 4 11 7 4 2 10 4 7 8 2 4 1
Martedě 1





10 6 3 2 2 4 11 7 4 2 10 4 7 8 2 4 1
Mercoledě 1





10 6 3 2 2 4 11 7 4 2 10 4 7 8 2 4 1
Giovedě 1





10 6 3 2 2 4 11 7 4 3 10 4 7 8 2 4 1
Venerdě 1





10 6 3 2 2 4 11 7 4 2 10 4 7 8 2 4 1
Sabato 1




1 8 5 2 2 2 4 8 6 6 3 6 3 8 5 2 4 1
Domenica 1





6 3 3 2 1 3 5 5 2 2 2 1 8 6 2 3 2

Lunedě
0 00.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
7 07.00 [TG]Yattaman (Time bokan series Yattaman)Super3 (Lazio)
07.00 [TG]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
07.00 [TS]ArmitageMangas
07.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
07.30 [TG]La principessa Zaffiro (Ribon no kishi)Super3 (Lazio)
07.30 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
07.35 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
07.35 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
07.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
07.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
8 08.00 [LS]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
08.00 [LS]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
08.00 (dal 19/01) [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
08.15 [LS]Virtua FighterVideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
08.15 [TG]Edgar, le détective cambrioleurMangas
08.40 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
9 09.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
09.15 [LU]45 minuti firmati Dynamic ItaliaVCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
09.30 [TS]Malicieuse KikiMangas
09.55 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
10 10.20 [TG]Princesse SarahMangas
10.40 [TG]Olive et TomMangas
11 11.35 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
11.35 [TG]GwendolineMangas
12 12.00 [TG]Malicieuse KikiMangas
12.20 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
12.25 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
12.50 [TG]Princesse SarahMangas
13 13.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
13.00 [TG]Forza Sugar (Ganbare! Genki)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.15 [TG]Olive et TomMangas
13.20 [LS]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
13.25 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.30 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
13.30 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
13.30 [LS]Lupin, l'incorreggibile Lupin (Rupan III)Italia 1
13.30 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
13.35 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
13.50 [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
14 14.00 [LV]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
14.00 [LV]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
14.00 [TG]Belfy e Lillibit (Mori no yoki wa kobitotachi Belfy to Lilibit)Super3 (Lazio)
14.05 [TG]GwendolineMangas
14.30 [TG]Vultus 5 (Chodenji machine Voltes 5)Super3 (Lazio)
14.30 [LS]Malicieuse KikiMangas
14.55 [LV]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
15 15.20 [LV]Princesse SarahMangas
15.25 [LS]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)RTL 2
15.40 [LS]Virtua FighterVCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
15.45 [LV]Olive et TomMangas
16 16.30 [LV]Sei in arresto! (Taiho shichauzo!)RAI 1
16.35 [LS]GwendolineMangas
17 17.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
17.00 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
17.10 [LS]E' quasi magia Johnny (Kimagure Orange Road)Italia 1
17.10 (dal 24/01) [LS]E' un po' magia per Terry e Maggie (Miracle girls)Italia 1
17.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
17.30 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
17.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
17.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.55 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
18 18.00 [LV]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
18.15 [LS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
18.30 [TG]Tom Sawyer (Tom Sawyer no boken)Super3 (Lazio)
18.40 [LV]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
19 19.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
19.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
19.30 [LV]Ranma 1/2Mangas
19.30 [TG]Lo specchio magico (Himitsu no Akko chan)Super3 (Lazio)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
19.55 [TG]Dragon Ball ZMangas
20 20.00 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
20.10 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
20.15 [TG]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
20.20 [LV]Street Fighter II VictoryMangas
20.20 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
20.25 [TG]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
20.40 [LS]Virtua FighterAntenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
20.45 [TS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
21 21.10 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
21.35 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
22 22.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
22.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
22.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
22.50 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
23 23.40 [TS]Nicky Larson (City Hunter)Mangas

Martedě
0 00.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
7 07.00 [TG]Yattaman (Time bokan series Yattaman)Super3 (Lazio)
07.00 [TG]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
07.00 [TS]ArmitageMangas
07.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
07.30 [TG]La principessa Zaffiro (Ribon no kishi)Super3 (Lazio)
07.30 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
07.35 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
07.35 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
07.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
07.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
8 08.00 [LS]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
08.00 [LS]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
08.00 (dal 19/01) [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
08.15 [LS]Virtua FighterVideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
08.15 [TG]Edgar, le détective cambrioleurMangas
08.40 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
9 09.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
09.30 [TS]Malicieuse KikiMangas
09.55 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
10 10.20 [TG]Princesse SarahMangas
10.40 [TG]Olive et TomMangas
11 11.35 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
11.35 [TG]GwendolineMangas
12 12.00 [TG]Malicieuse KikiMangas
12.20 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
12.25 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
12.50 [TG]Princesse SarahMangas
13 13.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
13.00 [TG]Forza Sugar (Ganbare! Genki)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.15 [TG]Olive et TomMangas
13.20 [LS]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
13.25 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.30 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
13.30 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
13.30 [LS]Lupin, l'incorreggibile Lupin (Rupan III)Italia 1
13.30 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
13.35 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
13.50 [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
14 14.00 [LV]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
14.00 [LV]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
14.00 [TG]Belfy e Lillibit (Mori no yoki wa kobitotachi Belfy to Lilibit)Super3 (Lazio)
14.05 [TG]GwendolineMangas
14.30 [TG]Vultus 5 (Chodenji machine Voltes 5)Super3 (Lazio)
14.30 [LS]Malicieuse KikiMangas
14.55 [LV]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
15 15.20 [LV]Princesse SarahMangas
15.25 [LS]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)RTL 2
15.40 [LS]Virtua FighterVCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
15.45 [LV]Olive et TomMangas
16 16.30 [LV]Sei in arresto! (Taiho shichauzo!)RAI 1
16.35 [LS]GwendolineMangas
17 17.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
17.00 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
17.10 [LS]E' quasi magia Johnny (Kimagure Orange Road)Italia 1
17.10 (dal 24/01) [LS]E' un po' magia per Terry e Maggie (Miracle girls)Italia 1
17.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
17.30 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
17.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
17.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.55 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
18 18.00 [LV]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
18.15 [LS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
18.30 [TG]Tom Sawyer (Tom Sawyer no boken)Super3 (Lazio)
18.40 [LV]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
19 19.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
19.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
19.30 [LV]Ranma 1/2Mangas
19.30 [TG]Lo specchio magico (Himitsu no Akko chan)Super3 (Lazio)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
19.55 [TG]Dragon Ball ZMangas
20 20.00 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
20.10 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
20.15 [TG]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
20.20 [LV]Street Fighter II VictoryMangas
20.20 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
20.25 [TG]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
20.40 [LS]Virtua FighterAntenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
20.45 [TS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
21 21.10 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
21.35 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
22 22.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
22.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
22.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
22.50 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
23 23.40 [TS]Nicky Larson (City Hunter)Mangas

Mercoledě
0 00.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
7 07.00 [TG]Yattaman (Time bokan series Yattaman)Super3 (Lazio)
07.00 [TG]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
07.00 [TS]ArmitageMangas
07.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
07.30 [TG]La principessa Zaffiro (Ribon no kishi)Super3 (Lazio)
07.30 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
07.35 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
07.35 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
07.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
07.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
8 08.00 [LS]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
08.00 [LS]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
08.00 (dal 19/01) [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
08.15 [LS]Virtua FighterVideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
08.15 [TG]Edgar, le détective cambrioleurMangas
08.40 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
9 09.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
09.30 [TS]Malicieuse KikiMangas
09.55 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
10 10.20 [TG]Princesse SarahMangas
10.40 [TG]Olive et TomMangas
11 11.35 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
11.35 [TG]GwendolineMangas
12 12.00 [TG]Malicieuse KikiMangas
12.20 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
12.25 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
12.50 [TG]Princesse SarahMangas
13 13.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
13.00 [TG]Forza Sugar (Ganbare! Genki)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.15 [TG]Olive et TomMangas
13.20 [LS]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
13.25 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.30 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
13.30 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
13.30 [LS]Lupin, l'incorreggibile Lupin (Rupan III)Italia 1
13.30 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
13.35 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
13.50 [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
14 14.00 [LV]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
14.00 [LV]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
14.00 [TG]Belfy e Lillibit (Mori no yoki wa kobitotachi Belfy to Lilibit)Super3 (Lazio)
14.05 [TG]GwendolineMangas
14.30 [TG]Vultus 5 (Chodenji machine Voltes 5)Super3 (Lazio)
14.30 [LS]Malicieuse KikiMangas
14.55 [LV]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
15 15.20 [LV]Princesse SarahMangas
15.25 [LS]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)RTL 2
15.40 [LS]Virtua FighterVCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
15.45 [LV]Olive et TomMangas
16 16.30 [LV]Sei in arresto! (Taiho shichauzo!)RAI 1
16.35 [LS]GwendolineMangas
17 17.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
17.00 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
17.10 [LS]E' quasi magia Johnny (Kimagure Orange Road)Italia 1
17.10 (dal 24/01) [LS]E' un po' magia per Terry e Maggie (Miracle girls)Italia 1
17.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
17.30 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
17.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
17.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.55 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
18 18.00 [LV]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
18.15 [LS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
18.30 [TG]Tom Sawyer (Tom Sawyer no boken)Super3 (Lazio)
18.40 [LV]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
19 19.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
19.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
19.30 [LV]Ranma 1/2Mangas
19.30 [TG]Lo specchio magico (Himitsu no Akko chan)Super3 (Lazio)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
19.55 [TG]Dragon Ball ZMangas
20 20.00 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
20.10 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
20.15 [TG]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
20.20 [LV]Street Fighter II VictoryMangas
20.20 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
20.25 [TG]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
20.40 [LS]Virtua FighterAntenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
20.45 [TS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
21 21.10 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
21.35 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
22 22.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
22.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
22.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
22.50 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
23 23.40 [TS]Nicky Larson (City Hunter)Mangas

Giovedě
0 00.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
7 07.00 [TG]Yattaman (Time bokan series Yattaman)Super3 (Lazio)
07.00 [TG]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
07.00 [TS]ArmitageMangas
07.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
07.30 [TG]La principessa Zaffiro (Ribon no kishi)Super3 (Lazio)
07.30 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
07.35 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
07.35 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
07.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
07.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
8 08.00 [LS]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
08.00 [LS]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
08.00 (dal 19/01) [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
08.15 [LS]Virtua FighterVideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
08.15 [TG]Edgar, le détective cambrioleurMangas
08.40 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
9 09.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
09.30 [TS]Malicieuse KikiMangas
09.55 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
10 10.20 [TG]Princesse SarahMangas
10.40 [TG]Olive et TomMangas
11 11.35 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
11.35 [TG]GwendolineMangas
12 12.00 [TG]Malicieuse KikiMangas
12.20 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
12.25 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
12.50 [TG]Princesse SarahMangas
13 13.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
13.00 [TG]Forza Sugar (Ganbare! Genki)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.15 [TG]Olive et TomMangas
13.20 [LS]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
13.25 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.30 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
13.30 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
13.30 [LS]Lupin, l'incorreggibile Lupin (Rupan III)Italia 1
13.30 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
13.35 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
13.50 [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
14 14.00 [LV]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
14.00 [LV]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
14.00 [TG]Belfy e Lillibit (Mori no yoki wa kobitotachi Belfy to Lilibit)Super3 (Lazio)
14.05 [TG]GwendolineMangas
14.30 [TG]Vultus 5 (Chodenji machine Voltes 5)Super3 (Lazio)
14.30 [LS]Malicieuse KikiMangas
14.55 [LV]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
15 15.20 [LV]Princesse SarahMangas
15.25 [LS]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)RTL 2
15.40 [LS]Virtua FighterVCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
15.45 [LV]Olive et TomMangas
16 16.05 [GI]Heidi (Alps no shojo Heidi)RAI 1
16.30 [LV]Sei in arresto! (Taiho shichauzo!)RAI 1
16.35 [LS]GwendolineMangas
17 17.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
17.00 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
17.10 [LS]E' quasi magia Johnny (Kimagure Orange Road)Italia 1
17.10 (dal 24/01) [LS]E' un po' magia per Terry e Maggie (Miracle girls)Italia 1
17.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
17.30 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
17.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
17.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.55 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
18 18.00 [LV]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
18.15 [LS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
18.30 [TG]Tom Sawyer (Tom Sawyer no boken)Super3 (Lazio)
18.40 [LV]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
19 19.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
19.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
19.30 [LV]Ranma 1/2Mangas
19.30 [TG]Lo specchio magico (Himitsu no Akko chan)Super3 (Lazio)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
19.55 [TG]Dragon Ball ZMangas
20 20.00 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
20.10 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
20.15 [TG]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
20.20 [LV]Street Fighter II VictoryMangas
20.20 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
20.25 [TG]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
20.40 [LS]Virtua FighterAntenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
20.45 [TS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
21 21.10 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
21.35 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
22 22.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
22.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
22.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
22.50 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
23 23.40 [TS]Nicky Larson (City Hunter)Mangas

Venerdě
0 00.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
7 07.00 [TG]Yattaman (Time bokan series Yattaman)Super3 (Lazio)
07.00 [TG]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
07.00 [TS]ArmitageMangas
07.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
07.30 [TG]La principessa Zaffiro (Ribon no kishi)Super3 (Lazio)
07.30 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
07.35 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
07.35 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
07.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
07.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
8 08.00 [LS]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
08.00 [LS]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
08.00 (dal 19/01) [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
08.15 [LS]Virtua FighterVideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
08.15 [TG]Edgar, le détective cambrioleurMangas
08.40 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
9 09.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
09.30 [TS]Malicieuse KikiMangas
09.55 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
10 10.20 [TG]Princesse SarahMangas
10.40 [TG]Olive et TomMangas
11 11.35 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
11.35 [TG]GwendolineMangas
12 12.00 [TG]Malicieuse KikiMangas
12.20 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
12.25 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
12.50 [TG]Princesse SarahMangas
13 13.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
13.00 [TG]Forza Sugar (Ganbare! Genki)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.15 [TG]Olive et TomMangas
13.20 [LS]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
13.25 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.30 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
13.30 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
13.30 [LS]Lupin, l'incorreggibile Lupin (Rupan III)Italia 1
13.30 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
13.35 [LV]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
13.50 [LV]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
14 14.00 [LV]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
14.00 [LV]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
14.00 [TG]Belfy e Lillibit (Mori no yoki wa kobitotachi Belfy to Lilibit)Super3 (Lazio)
14.05 [TG]GwendolineMangas
14.30 [TG]Vultus 5 (Chodenji machine Voltes 5)Super3 (Lazio)
14.30 [LS]Malicieuse KikiMangas
14.55 [LV]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
15 15.20 [LV]Princesse SarahMangas
15.25 [LS]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)RTL 2
15.40 [LS]Virtua FighterVCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
15.45 [LV]Olive et TomMangas
16 16.30 [LV]Sei in arresto! (Taiho shichauzo!)RAI 1
16.35 [LS]GwendolineMangas
17 17.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
17.00 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
17.10 [LS]E' quasi magia Johnny (Kimagure Orange Road)Italia 1
17.10 (dal 24/01) [LS]E' un po' magia per Terry e Maggie (Miracle girls)Italia 1
17.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
17.30 [LV]Coccinella (Tentomushi no Uta)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
17.50 [LV]Adrien sauveur du mondeMangas
17.55 [LV]Ginguiser (Chogattai majutsu robot Ginguiser)PrimAntenna (Piemonte) (Super Six)
17.55 [LV]Tommy, la stella dei Giants (Kyojin no hoshi/2° serie)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
18 18.00 [LV]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
18.15 [LS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
18.30 [TG]Tom Sawyer (Tom Sawyer no boken)Super3 (Lazio)
18.40 [LV]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
19 19.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
19.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
19.30 [LV]Ranma 1/2Mangas
19.30 [TG]Lo specchio magico (Himitsu no Akko chan)Super3 (Lazio)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
19.55 [TG]Dragon Ball ZMangas
20 20.00 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
20.10 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
20.15 [TG]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
20.20 [LV]Street Fighter II VictoryMangas
20.20 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
20.25 [TG]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
20.40 [LS]Virtua FighterAntenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
20.45 [TS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
21 21.10 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
21.35 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
22 22.00 [LV]Ranma 1/2Mangas
22.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
22.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
22.50 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
23 23.40 [TS]Nicky Larson (City Hunter)Mangas

Sabato
0 00.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
6 06.20 [SA]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)ORF 1
7 07.00 [SA]Ranma 1/2Mangas
07.00 [TG]Yattaman (Time bokan series Yattaman)Super3 (Lazio)
07.00 [TG]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
07.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
07.30 [TG]La principessa Zaffiro (Ribon no kishi)Super3 (Lazio)
07.30 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
07.35 [LS]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
07.50 [SD]Street Fighter II VictoryMangas
8 08.00 [LS]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
08.00 [LS]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
08.15 [LS]Virtua FighterVideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
08.15 [TG]Edgar, le détective cambrioleurMangas
08.40 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
9 09.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
09.55 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
10 10.20 [TG]Princesse SarahMangas
10.40 [TG]Olive et TomMangas
11 11.35 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
11.35 [TG]GwendolineMangas
12 12.00 [SA]45 minuti firmati Dynamic ItaliaVideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
12.00 [TG]Malicieuse KikiMangas
12.25 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
12.50 [TG]Princesse SarahMangas
13 13.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
13.00 [TG]Forza Sugar (Ganbare! Genki)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.15 [TG]Olive et TomMangas
13.20 [LS]Viaggiando nel tempoTeleNova (Lombardia)
13.25 [SA]45 minuti firmati Dynamic ItaliaAntenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
13.25 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.30 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
13.30 [LS]Lupin, l'incorreggibile Lupin (Rupan III)Italia 1
14 14.00 [TG]Belfy e Lillibit (Mori no yoki wa kobitotachi Belfy to Lilibit)Super3 (Lazio)
14.05 [TG]GwendolineMangas
14.30 [SA]Dragon Ball ZMangas
14.30 [TG]Vultus 5 (Chodenji machine Voltes 5)Super3 (Lazio)
14.30 [LS]Malicieuse KikiMangas
14.55 [SA]Dragon Ball ZMangas
15 15.20 [SA]Dragon Ball ZMangas
15.25 [LS]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)RTL 2
15.30 [SA]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
15.35 [SA]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
15.40 [LS]Virtua FighterVCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
15.45 [SA]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
16 16.10 [SA]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
16.35 [SA]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
16.35 [LS]GwendolineMangas
17 17.00 [LS]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)VCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
17.00 [SD]ArmitageMangas
17.10 [LS]E' quasi magia Johnny (Kimagure Orange Road)Italia 1
17.10 (dal 24/01) [LS]E' un po' magia per Terry e Maggie (Miracle girls)Italia 1
17.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
17.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
18 18.00 [SA]45 minuti firmati Dynamic ItaliaVCO Azzurra TV (Piemonte) (JTelevision)
18.15 [LS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
18.30 [TG]Tom Sawyer (Tom Sawyer no boken)Super3 (Lazio)
19 19.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
19.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
19.30 [TG]Lo specchio magico (Himitsu no Akko chan)Super3 (Lazio)
19.30 [SD]ArmitageMangas
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
19.55 [TG]Dragon Ball ZMangas
19.55 [SA]Les chevaliers du zodiaqueMangas
20 20.00 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
20.10 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
20.15 [TG]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
20.25 [TG]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
20.40 [LS]Virtua FighterAntenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
21 21.10 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
21.35 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
22 22.00 [SD]ArmitageMangas
22.20 [SA]Una tomba per le luccioleTele + Nero
22.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
22.50 [LS]Street Fighter II VictoryMangas
23 23.15 [SD]Edgar, le détective cambrioleurMangas

Domenica
0 00.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
7 07.00 [TG]Yattaman (Time bokan series Yattaman)Super3 (Lazio)
07.00 [TG]Calendar Men (Time bokan series Yattodetaman)Antenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
07.00 [TS]ArmitageMangas
07.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
07.30 [TG]La principessa Zaffiro (Ribon no kishi)Super3 (Lazio)
07.50 [SD]Street Fighter II VictoryMangas
8 08.15 [TG]Edgar, le détective cambrioleurMangas
08.20 [DO]45 minuti firmati Dynamic ItaliaVideoNord - ReteSette (Piemonte) (JTelevision)
08.40 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
9 09.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
09.30 [TS]Malicieuse KikiMangas
09.55 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
10 10.20 [TG]Princesse SarahMangas
10.40 [TG]Olive et TomMangas
11 11.35 [TG]GwendolineMangas
12 12.00 [TG]Malicieuse KikiMangas
12.25 [TG]Les attaquantes (Attack no.1)Mangas
12.50 [TG]Princesse SarahMangas
13 13.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
13.00 [TG]Forza Sugar (Ganbare! Genki)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.15 [TG]Olive et TomMangas
13.25 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
13.30 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
14 14.00 [TG]Belfy e Lillibit (Mori no yoki wa kobitotachi Belfy to Lilibit)Super3 (Lazio)
14.05 [TG]GwendolineMangas
14.30 [TG]Vultus 5 (Chodenji machine Voltes 5)Super3 (Lazio)
14.30 [DO]Street Fighter II VictoryMangas
14.55 [DO]Street Fighter II VictoryMangas
15 15.20 [DO]Street Fighter II VictoryMangas
15.45 [DO]Edgar, le détective cambrioleurMangas
16 16.10 [DO]Edgar, le détective cambrioleurMangas
16.35 [DO]Edgar, le détective cambrioleurMangas
17 17.00 [SD]ArmitageMangas
17.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
18 18.30 [TG]Tom Sawyer (Tom Sawyer no boken)Super3 (Lazio)
19 19.00 [TG]Ugo re del judo (Inakappe taisho)Super3 (Lazio)
19.05 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
19.10 [DO]45 minuti firmati Dynamic ItaliaAntenna 3 (Lombardia) (JTelevision)
19.30 [TG]Lo specchio magico (Himitsu no Akko chan)Super3 (Lazio)
19.30 [SD]ArmitageMangas
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Piemonte) (Italia 7)
19.40 [TG]Sampei, il ragazzo pescatore (Tsuri kichi Sanpei)TeleCity (Lombardia) (Italia 7)
19.55 [TG]Dragon Ball ZMangas
20 20.00 [TG]I predatori del tempo (Time bokan series Time Patrol tai otasukeman)Super3 (Lazio)
20.10 [TG]Tekkeman (Uchu no kishi Tekkaman)TST - TeleStudio Torino (Piemonte)
20.15 [TG]City HunterTeleCity (Piemonte) (Italia 7)
20.20 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
20.25 [TG]City HunterTeleCity (Lombardia) (Italia 7)
20.45 [TS]Edgar, le détective cambrioleurMangas
21 21.10 [TG]Nicky Larson (City Hunter)Mangas
21.35 [TG]Sailor Moon (Bishojo senshi Sera Mun)Mangas
22 22.00 [SD]ArmitageMangas
22.25 [TG]Dragon Ball ZMangas
22.50 [TS]Adrien sauveur du mondeMangas
23 23.15 [SD]Edgar, le détective cambrioleurMangas
23.40 [TS]Nicky Larson (City Hunter)Mangas

Pagina gestita da Claudio Tosone
Per qualsiasi segnalazione scrivete a seiyuu@freemail.it